Первое видео в блоге

Установил я тут Готику 2: Ночь Ворона после длительного перерыва.

Поиграл и захотелось записать первое видео с игровым процессом.

Хотел показать, как можно обойти охранников в начале игры и зайти в Хоринис по морю через порт. Но не получилось, меня съели волки :- ( Но зато немного освоился, завел канал на youtube и загрузил видео. Честно говоря ничего сильно интересного просто 4-х минутный, игровой процесс, но начало положено 🙂

 

 

4 комментария к записи “Первое видео в блоге”

  1. Виктор

    «…PvZ 2 долго доводили до ума и корпели над ее балансом — заученные в прошлой части тактики здесь не работают. Появилось слишком много непредсказуемых врагов, новых растений и дополнительных возможностей, включая подвижные вагонетки, на которые можно поставить капусту-боксера и пальцем водить по рельсам, выбирая подгнивших жертв на нужных тропинках. И в процессе все это не выглядит для вас глупостью, а совсем наоборот — кажется жутко важным и интересным…»

  2. Александр

    Заключительная часть трилогии рассчитана на тех, кто все еще с ностальгией вспоминает первые «Готики» и не прочь узнать, чем все кончилось в Risen.

  3. Денис

    Так и не увидел путь в город. После того, как пройдешь и выйдешь, охранники не останавливают?

  4. Ирина

    Раз на Готику всё же похожа, то обязательно возьму лицензию на днях! А то что атмосферу утратила игра, если верить рецензии, — очень большой косяк.